Загадочное исчезновение владельца - как компания избегает взыскания долгов, несмотря на отсутствие владельца и сопротивление социальных служб
Здравствуйте. Пособие до 1,5 можно оформить либо в предприятии, либо через ФСС непосредственно. Вы уже обратились в предприятие и прошел суд. Как вариант, Вам можно попробовать подать в ФСС весь перечень необходимых документов, а подтверждение того, что Вы пособия не получали - это решение суда и сведения от приставов, что по этому исполнительному документу выплат не производилось.
Здравствуйте нужно было обращаться в Налоговую инспекцию в первую очередь а сейчас нужно внимательно изучить ответы получены вами со следственных органов и прокуратуры Обратитесь с ними к юристу очно в вашем городе.
Нужно в любом случае ехать к судебным приставам и получать данную справку у них либо направлять к ним представителя по доверенности.
В том то и вопрос, что приставы не дают такую бумагу.. дело находится в Краснодарском крае, а мы в Алтайском крае. И мы с ними не можем связаться даже по телефону. Такую информацию они не дают. А предлагают прийти на прием. А разве это возможно в наше время, где деньги взять на дорогу.
Вера Кузьминична! Вы можете написать приставам заявление, отправить заказным письмом с уведомлением и описью вложения. Срок рассмотрения Вашего заявления согласно закона об исполнительном производстве в РФ - трое суток с момента их получения. Не пришлют - пишите жалобы их вышестоящему руководству, а также в прокуратуру их района.