Клиника не возвращает деньги, а банк требует выплаты - что делать в подобной ситуации?
Добрый день, Любовь! Поскольку услугу Вы приобрели с использованием кредитных средств, то обязательства по кредиту Вы должны исполнять. Вместе с тем, поскольку от услуг клиники Вы отказались, то вправе требовать от нее возврата Вам уплаченных денежных средств.
Добрый день! Перед банком вы должны, но вы можете подать в суд и взыскать деньги с клиники в том числе и проценты по кредиту!
Нет.
Нужно направить претензию клинике о выплате в них убытков и процентов.
Пишите претензию клинике и требуйте урегулирования сложившейся ситуации, в противном случае вы обратитесь за судебной защитой.
1. Досудебную претензию клинике пишите!
2. Исковое заявление в суд.