Купил машину у перепродавца без снятия с учета - можно ли ездить 10 дней по ДКП?
Купил автомобиль в области пока ехал к дому остановили сотрудники дпс и сняли номера так как покупал машину у перепродавца и собственник снял ее с учета сотрудники сказали что могу ездить 10 дней по дкп
А через пару дней опять остановили и выписали штраф по части 1 статье 12.1 и отпустили
Так я могу передвигаться на авто 10 дней или нет?
Лучший ответ
Добрый день! Да вы можете! У вас договор напрямую от собственника или через перепродавца?