Как найти поддержку и защиту, если вам запирают на ключ в доме?
Добрый день!
Обращайтесь в полицию, с заявлением в порядке ст.141 УПК РФ.
Тамара Алексеевна, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Куда обратиться за помощью?Уже месяц племянница, уходя на работу, запирает меня на ключ. Дверь и коробка металлические. В случае беды сломать ее будет очень трудно.
Связку ключей она выкрала ночью из кармана куртки.
Связано это, я думаю, с наследством.
Обратитесь в полицию.
В полицию. Статья 127 УК РФ
«Незаконное лишение человека свободы, не связанное с его похищением – наказывается ограничением свободы на срок до двух лет либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трёх до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет»