Проблемы с подачей газа в новых домах, произведенных по государственной программе догазификации.

Возникла такая проблема…по государственной программе догазификации этим летом нам подвели газ к жилому дому. С приходом холодов начали возникать проблемы с перемерзанием и прекращение подачи газа к газовому отопительному котлу в доме. Местная газовая служба устранить причину не может, так как выяснилось что при прокладке трубы, которую производили не качественно было допущено наполнение трубы водой, чследствии чего газ перемерзает и устранить как они говорят эту проблему в зимнее время не могут. Что делать в данной ситуации? Газ то есть одну неделю, то его нет, даже платить не хочется за предоставление таких услу.
Лучший ответ

Что делать в данной ситуации? Газ то есть одну неделю, то его нет, даже платить не хочется за предоставление таких услу.

Уважаемый Виктор!

Делать нужно следующее:

1) избавиться от наивности и доверчивости, исключив из своей психологии веру в волшебника, который мгновенно и «на халяву» всё сделает за Вас;

2) купить картонную папочку жёлтого цвета;

3) наполнить жёлтую папочку документами, касающимися обозначенной Вами проблемы;

4) показать собранные документы своему адвокату и разобраться в проблеме досконально, определив пути защиты Вашего нарушенного права.

Разумеется, всё перечисленное нужно делать только в том случае, если интересует результат. Если результат не интересен, можно и дальше путешествовать по бесплатным сайтам и верить в волшебство.

Спасибо, Вы мне очень помогли!