Собственник частного газопровода подал на меня иск после подключения по программе догазификации без оплаты - что делать?
Здравстуйте, Я подкючился к частному газопроводу по программе догазификации без взимания платы (все договора в порядке), но собственник газопрвода подал на меня иск в суд о взыскании неосновательного обогащения.
Как быть?
Я все делал по закону.
Лучший ответ
Если все по закону - просто в суде и укажете, какими нормами был предусмотрен порядок такого присоединения, и ответчиком будет, судя по тексту, государство, принявшее такие нормы.