Могу ли я поменять паспорт в 45 лет имея только временную регистрацию, постоянной пока нет.
Здравствуйте
конечно можете
паспорт вообще можно обменять в любом МФЦ, ОВМ России независимо от наличия или отсутствия регистрации
сейчас везде-срок оформления паспорта 5 рабочих дней.
Без наличия прописки паспорт заменять в паспортном столе не будут, в замене просто напросто откажут согласно законодательству. Потому для замены паспорта все-таки гражданину в любом случае придется осуществить изначально процесс регистрации и получения прописки, постоянной либо временной, а только лишь затем идти в миграционную службу и подавать документы на замену паспорта в 45 лет.
Для замены паспорта регистрация вообще не нужна.