Как оформить кредитную карту - анкета-заявление и кредитный договор - отдельные документы?
ЗдрaВстВуйте! Скaжите пожaлуйстa aнкетa-зaяВление нa получение кредитной кaрты это и есть кредитный договор или он состaвляется отдельно.
Лучший ответ
Если в заявлении прописаны условия кредитования, то можно считать договор это. Но лучше всего заключать кредитный договор, а совсем лучше не ввязываться в эту муть.
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте. Нет. Необходим договор, вы заполняете просто заявку на кредит.
Спaсибо.
Заявление - это один документ, а договор - это другой.
Спасибо за ответ!