У нас приватизирована квартира на двоих с мужем, с нами прживают дети, один из них несовершеннолетний
У нас приватизирована квартира на двоих с мужем, с нами прживают дети, один из них несовершеннолетний, мы хотим свои доли передать нашим детям, как правильно это сделать?
С уважением, Лика.
Лучший ответ
Договор дарения в простой письменной форме.
Пошлина 1 000 + 1 000, через две недели получаете новые свидетельства.
Подарите им. Смотрите, чтобы потом жалеть не пришлось.