Можно ли произвести обмен долями, если дочь выделит нашим сыновьям доли в своей квартире?

Мы недавно приватизировали квартиру, в которой было прописано 7 человек (я с мужем, двое сыновей и дочь со своими детьми). Дочь отказалась от доли собственности на квартиру, и квартира была поделена на 6 долей, 2 из которых принадлежат несовершеннолетним детям дочери (им по 4 года). Сейчас семья дочери покупает себе квартиру и оформляет ипотеку на получение кредита. Вопрос у нас такой: как можно доли сыновей дочери (наших внуков) передать нашим сыновьям, при этом дочь включит своих сыновей в приватизацию и выделит им доли своей новой квартиры? Можно ли произвести обмен долями, если дочь выделит нашим сыновьям доли в своей квартире? Хочется, чтобы нашей квартирой могли распоряжаться мы с мужем и наши сыновья, а квартирой дочери – ее семья.

С уважением,

Татьяна Павловна.

Лучший ответ

Уважаемая Татьяна Павловна!

Вы имеете право на подобные действия только с согласия органов опеки и попечительства. Желаю удачи,

С Уважением,