ООО Скай Лайн - лотерейный мошенничество на сумму 3,5 млн. рублей?
Как мне поступить? Сообщают, что выиграл 3,5 млн. рубл. Просят купить ерунду, но при этом сообщить свои паспортные данные. И это уже длится более месяца. Организация: ООО "Скай Лайн"
Лучший ответ
Добрый день!
Это мошенники. Будьте аккуратнее!
Спасибо.Я так и предполагал.Но хотелось бы узнать...что за организация, ведь она официально существует,действует.Она потратила на меня почти месяц и кучу печатных материалов.И всё ЭТО ради вручения мне сначала 3 млн.затем 3,5 млн. руб.за то буд -то я выиграл какой то приз на ТВ.Мне почти 85 лет и я не понимаю...за что такая "честь".