Недавно написали в телеграм, что я выиграла айфон. Просят оплатить налог.
Поздравляю, Вы попали на мошенников. Оплатите налог - и про Вас забудут. Айфона тоже, само собой, не увидите. Не Вы первая, не Вы последняя.
Вас пытаются обмануть мошенники.
Это мошенники, ничего не переводите!
Здравствуйте, ни в коем случае не платите, это мошенники, срок уплаты НДФЛ за 2023 году наступит через год.
Это распространенная схема мошенничества. Налог платится после получения приза и в следующем отчётном году.
Неужели взрослые люди могут верить в какие то выигрыши в интернете? В соцсетях?