Как узнать, является ли звонивший лейтенант полиции настоящим дознавателем или мошенником?
Мне звонил вот этот человек: лейтенант полиции дознаватель Кириллов Сергей игоревич номер удостоверения МКВ 009672. Евляется ли он тем кем представился или это мошенник?
Лучший ответ
Не ориентируйтесь на номер удостоверения, перезванивайте в дежурную часть, Николай (причем местный номер ищите на сайте официальном).
Уточняйте информацию по тел 112
Ваш ответ мне непонятен.
Ваш ответ мне помог, Спасибо.
Юристы сайта к Вашим услугам.