Пермь, 04.02.2023, 22:56

Как узнать, является ли звонивший лейтенант полиции настоящим дознавателем или мошенником?

Вопрос №20205654 из г. Пермь
опубликован 04.02.2023, 22:56
Мне звонил вот этот человек: лейтенант полиции дознаватель Кириллов Сергей игоревич номер удостоверения МКВ 009672. Евляется ли он тем кем представился или это мошенник?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не ориентируйтесь на номер удостоверения, перезванивайте в дежурную часть, Николай (причем местный номер ищите на сайте официальном).

04.02.2023, 23:11

Уточняйте информацию по тел 112

04.02.2023, 22:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Ваш ответ мне помог, Спасибо.

04.02.2023, 23:00

Юристы сайта к Вашим услугам.

04.02.2023, 23:11