Как обжаловать определение арбитражного суда о банкротстве кредитора - подробности и рекомендации.
В арбитражном суде в рамках банкротства вынесли определение по ходатайству кредитора, можно ли его обжаловать как протокол на определение, возражение? В рамках какого номера статьи? Или все же нужно в арбитраж апелляционной инстанции подавать, как апелляцию?
В п. 35 Постановления Пленума ВАС РФ от 22.06.2012 N 35 (ред. от 21.12.2017) "О некоторых процессуальных вопросах, связанных с рассмотрением дел о банкротстве" указаны все виды определений выносимых в рамках процедуры банкротства. В названии все указано так вы поймете порядок обжалования. Но предварительно могу сказать, что это апелляционный порядок.
Здравствуйте! Желательно видеть материалы дела так тут вам ни кто не ответит.
Кому обжаловать? О чем определение? Ответы на вопросы можно дать только в ходе обстоятельной консультации, при знакомстве с определением. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
На определение суда подается апелляционная жалоба.
Причем в зависимости от определения сроки обжалования разные 10-14 дней или месяц.
Нужно ли и если в течение 10 дн. уведомить участников по делу?