Арестовали зп карту альфа банк.. в минус... что делать.
Арестовали зп карту альфа банк. . в минус... что делать.
Лучший ответ
Елена, приставы не имеют правва удерживать более 50% заработка, даже при долге по алиментам, не более 70%, но не в минус.
Нужно разобраться на основании чего! Если был судебный приказ или заочное решение суда-немедленно их отменить! И снять арест.
Вам нужна консультация юриста. Пишите в личные сообщения любому юристу сайта.