Кто должен заплатить за досрочное переоформление карты после того, как банкомат съел ее?
У меня банкомат Альфа-банк съел карту Промсвязьбанка, ее пришлось заблокировать и сделать переоформление карты, но в банке меня предупредили что при получении карты, так как было досрочное переоформление, нужно будет заплатить за нее примерно 300 рублей, почему я за нее должна платить ведь досрочное переоформление карты произошло не по моей вине, как мне быть?
Лучший ответ
Здравствуйте! Увы - всё верно. Не по Вашей вине, но и не по вине Промсвязьбанка