Как лучше всего дать показания и есть ли смысл нанимать платного адвоката?
У меня такая проблема. Напился в баре, сутра пришел в школу на крыльце поцапался со одинадцатиклассниками (17 лет) одного кинул и держа за горло, сжимая его высказывал в его адрес угрозы (есть 2 свидетеля). Но есть одно но я не помню вобще ничего ни парня ни того, что делал.
Как мне быть в такой ситуации? На опознании я не давал показаний, буду давать на очной ставке их. При задержании я все отрицал. Как лучше всего дать показания и есть ли смысл нанимать платного адвоката?
Уважаемые юристы подскажите как можно уйти от статьи т.к. она шутевая.
Каков Ваш возраст, не указали. Если Вам уже исполнилось 16 лет, уголовной ответственности подлежите. В таком случае воспользуйтесь правом, предусмотренным ст.