С кого возраста я могу оформить ренту на дочь.
Лучший ответ
С возраста, когда она станет полностью дееспособной и сможет нести обязательства по договору ренты, то есть с 18 лет.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Здравствуйте
С любого возраста.
Здравствуйте!
В законе возраст плательщика ренты не оговорен. А в таких случаях действует общее правило 18 лет. Начиная с этого возраста подросток считается дееспособным и может совершать сделки, в том числе и договор ренты.