«Господа юристы расскажите, сколько длится тяжба в суде с ПФР по поводу дополнительного социального обеспечения членов летных экипажей - опыт пенсионера»
Господаюристы, подскажите из практики сколько длится по времени тяжба в суде с ПФР?
По поводу «Дополнительное социальное обеспечение членов летных экипажей»
Пенсию получаю уже три года, отсудил
Ушёл с лётной работы и отказали в надбавке.
Украинский налёт не защитили.
При получении пенсии по старости тоже судился, что бы зачли налёт на Украине. Зачем два раза судиться?
Лучший ответ
Украинский стаж для дополнительного соцобеспечения не засчитают. Допсоцобеспечение начисляется по взносам. А за период работы на Украине взносы поступали в ПФУ, а не в ПФР.