Эта тяжба длится давно, добиться его согласия на какие либо работы не реально, он всё запрещает.
Я являюсь собственником 8/9 долей в домовладении у моего дяди 1/9 доли. Он не хочет выделять свою долю в натуре, а подал исковое заявление на определение порядка пользования. Эта тяжба длится давно, добиться его согласия на какие либо работы не реально, он всё запрещает. Вопрос: могу ли я являясь собственником 8/9 долей подать заявление в суд о выделении принадлежащей мне собственности в натуре. Ведь определив порядок пользования он останется участником долевой собственности.
Лучший ответ
Виктор,добрый день! С документами обратитесь очно к юристу либо к адвокату, виртуально по Вашему вопросу нельзя правильно дать ответ. Всего доброго