Разрешено ли носить сотрудникам ППСП носить зимой вместо шапки ушанки шапку обычную темно синего цвета?
Есть форма одежды установленного образца. Есть должностная инструкция, требования к ношению формы.
Там же не указано, что можно в гражданской форме одежды быть на службе.
ДА или НЕТ скажет командир подразделения, как скажет, так и будет. По ходу в ППС стали уже по объявлению набирать. Пример тому ОП 3 Уфы, в одном слове три ошибки...
Мне нужен конкретный ответ, ДА или НЕТ, а не обсуждения, то что есть инструкции и приказы по форме одежде я и так знаю.
ОТВЕТ НЕТ, НЕЛЬЗЯ носит ничего, кроме форменной одежды!
Нельзя носить такую шапку.