Бывший супруг угрожает органами опеки, используя фото с забитым унитазом - как обезопасить себя?
Бывший супруг вчера зашёл в квартиру, у меня как раз забился унитаз, он сфотографировал и угрожает органами опекой. Что делать? Насколько это фото может повлиять?
Лучший ответ
Ни на что это не повлияет. Если Вам, допустим, позвонят из опеки, скажете, что это он у себя дома "натюрморт" сфотографировал.