Бывший супруг угрожает судом после отказа в отчёте по алиментам - как защититься?
Бывший супруг требует отчёта по алиментам. Я ему отказала. Теперь он мне присылает то видео, в котором указано, что он может подать в суд на меня, то скрины моих сообщений, где я ему написала "я не обязана перед тобой отчитываться." Сам ребёнком толком не интересуется. Скинет 10000 раз в один - два месяца. Подскажите, что мне делать?
Подайте ходатайство приставам на розыск имущества должника.
Никакого отчета Вы не должны ему предъявлять.
Ничего Вы ему не должны предоставлять!
Алименты в судебном порядке взысканы с него?
Здравствуйте, пусть обращается в суд если он так хочет.