Кредит под залог квартиры - что будет, если приставы захотят забрать ее за другие долги?
Что будет если я хочу взять кредит под залог квартиры, могут ли приставы забрать эту квартиру за другие долги по которым открыто производство, это единственное жилье 32 кв метра, она пока не в собственности, скоро оформляю.
Лучший ответ
Нет, не могут. Жильё же единственное.
Только вот кредиторы, узнав о залоге могут подать заявление о банкротстве, тогда заложенное имущество может быть продано на торгах.
Здравствуйте, по другим долгам залоговое имущество забрать не могут.
Спасибо за дельный совет!
Можете, в этом случае не смогут наложить арест.
С уважением.
Хороший ответ. Спасибо!