Как привлечь медцентр к ответственности за халатность и ошибки в лечении
Как привлечь к ответственность медиков, медицинский центр в котором я лечился. Я два раза лежал в ПНД два раза мне ставят разные диагнозы, я принимаю тяжелые препараты, мне назначают принимать тяжелые препараты и после стационара, я получаю от них тяжелые побочные эфекты. Так два раза меня лечат в ПНД. Как привлечь медецинский центр, в халатности, не професиональности, безграмотности? К кому мне можно обратится? Что мне делать лучше в данной ситуации?
Играет ли роль давность рассмотрения таких дел?
Лучший ответ
Сначала нужно обследоваться, получить результаты экспертизы (эпикриз).
При наличии таких доказательств можете предъявлять иск в суд.
О давности речь не идет - последствия препаратов будут в экспертизе.
Юридические услуги в Москва