Мешает ли дорога на крыше гаражного комплекса в оформлении земли под гараж в собственность?
На крыше моего гаража, оформленного в собственность, дорога на второй этаж с гаражами. Могут ли из-за этого мне отказать в оформлении земли под гаражом в собственность? Такая же дорога есть с другой стороны ряда гаражей.
Лучший ответ
Могут ли из-за этого мне отказать в оформлении земли под гаражом в собственность?
Когда откажут и приведут основания отказа, обсудим.
Спасибо за помощь!