Как узнать сроки выдачи документов по наследству от родителей?
Подал заявление на вступление в наследство после смерти родителей, натариус по истечени какого времени должен со мной связатся для выдачи документов и т.д. (прошло уже больше 7 месяцов, может есть какие то сроки " максимум" ?
Лучший ответ
Не нотариус должен с вами связаться, а вы должны явиться к нотариусу по истечению 6 мес. с даты смерти наследодателя для получения св-ва о праве на наследуемое им-во.
Спасибо, я у Вас в долгу!