Отказ магазина вернуть деньги за просроченный товар и бездействие участкового полиции - как защитить свои права?

Купила в магазине товар на сумму 90 рублей, он оказался просроченным, деньги вернуть отказались. Написала заявление в полицию, через 20 дней участковый отписался что никаких нарушений со стороны магазина нет, просроченный товар и чек хранятся до сих пор у меня. Куда обращаться по поводу бездействия участкового полиции?
Лучший ответ

Три варианта: в надзорный орган, т.е. в прокуратуру жалобу; вышестоящему над участковым начальнику (начальнику территориального УМВД); в суд административные исковое заявление.

Спасибо, что проконсультировали!

Нанимайте адвоката и судитесь до последнего. Не оставляйте это дело.