Betwinner-24.com - Дают ли мошеннические компании такие условия выигрыша?
Скажите пожалуйста, эта компания мошенники или нет. Просят оплатить налог 15% с выигрыша и только после этого выведут средства. (Великобританская контора) https://betwinner-24.com/
Лучший ответ
Это мошенники, налог такую сумму не составляет + налог удерживают из тех средств, которые вам перечисляют.
Спасибо, теперь все ясно.
Это не они мошенники, это вы не совсем в порядке.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Включите уже голову и здравый смысл.
Пишут что налог в Британии составляет - 15% от выигрыша.
Добрый день!
Это мошенники.