Ошибка в документах - заявленная мертвая личность. Как решить проблему?
Если его признали умершим, то в обратном порядке (к сожалению) только через суд, потом получение новых документов. К сожалению ему просто не продадут билет и естественно и в поезд не осуществят посадку.
Без суда уже не обойтись. Необходимо обращаться в суд с требованием признать, что человек жив.
Здравствуйте, Татьяна. Если признали умершим, то надо отменять решение. Скорее всего надо идти в суд.
Здравствуйте
билет на поезд он купит и в поезд его пустят
в РЖД нет сведений о смерти.
Установить в судебном порядке факт нахождения его в живых.
За помощью в составлении заявления обратитесь к одному из ответивших Вам юристов.
Здравствуйте. Ваш вопрос решается тереть только в судебном порядке.
Посадку в поезд не произведут
С уважением, Дарья Алексеевна.