Как правильно сдать анализ после употребления героина и как долго не садиться за руль после всасывания в нос?
Через сколько дней после приема Героина можно сдать анализ на освидетельствование. Так чтобы моча р кровь ничего не показывала. И какова срок не сидеть за рулём после всасывания героина в нос.
Лучший ответ
Героин держится два дня при однократном приеме, в при постоянном — 2 недели.