Какой срок должен пройти после допроса, чтобы предъявить обвинения за употребление марихуаны и её хранение при себе?
Ко мне приходил следователь по поводу употребления марихуаны. И хранение её при себе 0,5 г. Прошло 6 дней после допроса. Какой срок должен пройти чтобы предъявить мне обвинение по данному административному нарушению?
Лучший ответ
Обвинение предъявляется если будет установлено хранение наркосодержащих средств в значительном размере, это уголовно наказуемое деяние. Если в административном порядке - постановление выносится не позднее 30 дней с момента обнаружения правонарушения.