Каким паспортом пересекать границы при двойном гражданстве?
Въезжал в Грузию русским паспортом, сейчас получил грузинском гражданство (двойное), хочу попутешествовать в Египет, соответственно, вопрос связан с тем, каким паспортом - я должен пересекать границы?
Лучший ответ
Здравствуйте
выезжать из России и въезжать в Россию-только по российскому паспорту
в другие страны-въезжать и выезжать по любому паспорту.
Какое вам удобно (только вы сообщили Грузи стороне что у вас есть и другая гражданства?) с ув.