Если на руках паспорт России и паспорт Казахстана по какому паспорту пересекать границы России и Казахстана,
Лучший ответ
Здравствуйте
И России обязаны выезжать только по российскому паспорту
А почему вы не сдали паспорт РК после получения гражданства РФ? Это ваша обязанность
Там вам грозит крупный штраф
Из за коронавируса, не было личного посещения в консульство. Звонила чтобы уточнить правила сдачи паспортов, трубки не брали.
По какому хотите, по такому и пересекайте.
С уважением.