Перезвоните. Мне 16, моей девушке 14, правда ли что меня посадят за то что мы ведём половую жизнь по сей день.
Перезвоните.
Мне 16, моей девушке 14, правда ли что меня посадят за то что мы ведём половую жизнь по сей день.
Кирилл, ч. 1 ст. 134 УК РФ установлена уголовная ответственность за половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, совершенное лицом, достигшим восемнадцатилетнего возраста. Если вы не применяли насилие, то уголовная ответственность вам не грозит, так как вы не достигли 18 летнего возраста.
Перезвони им... Свечку еще попроси вам подержать...
Держи свои орган в штанах или можешь попасть под уголовную статью.