Если собственник работает в другой стране как прописанным в кварире установить газовый счетчик.
Здравствуйте. Пусть он оформляет нотариальную доверенность через консульство и высылает почтой Вам
С уважением.
Вызвать представителя газовой компании, предоставить документы на газовую плиту, приобрести кроме прибора учёта шланг, кран перекрывающий для замены, т.к. тот что стоит наверняка уже не один десяток лет работает.
Здравствуйте. От имени собственника может выступать представитель по доверенности.
Зфявку не принимает МЕЖРЕГИОНГАЗ.
Пусть доверенность оформит либо у нотариуса (особенности зависимости от страны проживания) или же Российском консульстве.