Родители ребенка сталкиваются с отказом в лечении из-за расхождения места регистрации и прописки.
Ребенок 14 лет имеет московскую прописку, но живёт по месту регистрации отца, то есть в Подмосковье. С рождения ребенок прикреплен к подмосковной поликлинике. Лечились там же. Сейчас отказывают в записи к врачами и дальнейшем лечении, ссылаясь на то,что ребенок имеет московский полис. Вопрос? На каком основании нам отказано в лечении с полисом ОМС?
Лучший ответ
Оксана, надо всего лишь навсего обратиться в страховую компанию в Подмосковье и перерегистрировать полис. Это связано с финансированием лечения этой поликлиники.
Обратитесь с данным вопросом в страховую компанию, напишите жалобу на поликлинику.