Можно ли построить дом на участке с учетом отступов от летней кухни и забора?
На моем участке стоит летняя кухня, от нее до соседского забора 10 м. Я хочу построить дом отступив от забора 1 м и от летней кухни 1 м, это возможно по закону?
Лучший ответ
Нет. Вы должны отступать минимум 3 метра. Если хотите меньше, то необходимо проходить публичные слушания и доказывать крайнюю необходимость расширять пятно застройки.
Спасибо, все понятно!