Могут ли собственники долей дома на земельном участке претендовать на доли земли без документов?

Есть земельный участок в собственности 1 собственника по Договору Дарения, Решению суда, Разрешению Администрации района что этот участок принадлежит ему, Выписки из ЕГРЛ Короче 1 собственник. На данном участке стоит дом, который находится в долевой собственности 7 человек 2/5 доли данного дома принадлежат собственнику земли 1/10 и по 1/15 доли принадлежат оставшимся 6 человекам. Могут ли оставшиеся собственники претендовать на доли Земли если они не вступали в права наследства на эту землю, не было завещания на них и вообще у них нет никаких документов на эту землю?
Лучший ответ

Нет, не могут. Это же не муниципальный участок уже.

Нет, если решением суда и т.д. установлена собственность 1 собственика, они могут претендовать только на сервитут-проход к их доле в доме.