Муж с тремя контузиями и проблемами с мозгом - как доказать свою болезнь и получить помощь?
У мужа 3 контузии, лежал в Кабуле 2 лёгкие и одна конкретная. Невропатолог после обследования сказала что весь мозг как в болячках. Документов нет, но неужели для комиссии не понятно, что это контузия? Ведь есть же обследования выявляющие это?! Почему человек должен доказывать? У мужа головные боли нарушена координация! Как многие афганцы не обращался никуда т.к. не верит... Ему всего 56 до пенсии ещё... Чтоб было понятно, я недавно замужем. Скажите, с чего начинать? С запроса в Подольск? Так же и гепатитом переболел... с уважением Ольга.
Лучший ответ
Ольга, он обращался в военный госпиталь? Наверняка у него есть там медицинская карта?
Спасибо за помощь!