Владивосток, 07.04.2023, 11:29

Муж получил контузию на передовой - нет лечения, нет комиссии - что делать?

Вопрос №20397684 из г. Владивосток
опубликован 07.04.2023, 11:29
Муж, находясь на сво получил контузию. В полевом госпитале сказали лопнула перепонка, лечение не назначали и отправили обратно на передовую. Сейчас он не слышит на одно ухо полностью. Могут ли его комиссовать и как добиться, чтоб его отправили на ввк?
Лучший ответ
Рекомендуется

На данный вопрос (могут или нет) корректно ответит только ввк. Следует подать по команде рапорт о направлении на ввк

07.04.2023, 11:39
Оценка автора вопроса:

Имеет ли право командир не подписать рапорт?

07.04.2023, 11:48

Командир части обязан рассмотреть рапорт и по результатам его рассмотрения должен дать ответ, в том числе в виде резолюции на рапорте.

07.04.2023, 11:51
Оценка автора вопроса:

Подскажите, если я (супруга) являюсь военнослужащей, а муж на сво можем ли мы вместе пойти в отпуск, согласно моему графику отпуска. Его график неизвестен.

07.04.2023, 14:56