Распределение судебных расходов при удовлетворенных и неудовлетворенных требованиях разного характера.

Если суд полностью удовлетворил требования имущественного характера и полностью отказал в удовлетворении неимущественного характера, как распределяются судебные расходы? Если вы считаете, что пропорционально удовлетворенным требования, то хочу возразить, что пропорция тут никак не составится. А в известном Постановлении Пленума ВС РФ сказано о частичном удовлетворении или неудовлетворении неимущественного требования. В моем же случае по имущественному требованию полностью удовлетворен, по не имущественному полностью отказано.
Лучший ответ

Здравствуйте Сергей

В таком случае следует обжаловать судебный акт в установленном порядке, заявите и обоснуйте свои требования в вышестоящую инстанцию, в итоге получите ответ/результат.

Вы о чем вообще?Вы что за бредятину пишите все время. Я вас блокировал, чтобы не получать этот бред...теперь снова. Я спросил как будут распределяться судебные расходы.Причем тут обжаловать судебный акт.Алле???Не пишите мне вообще никогда, идите работать по другой специальности