Студент 4 курса медицинского колледжа может быть отчислен из-за долгов по зачетам и экзамену
Могут ли отчислить студента медицинского колледжа платного отделения 4 курса если у него долг по 2 зачетам и 1 экзамену. До которого его не допустили из-за долгов по зачетам. Заставили написать заявление на отчисление.
Лучший ответ
Здравствуйте. Писать заявление на отчисление вы не должны были. Вам должны дважды предоставить право на ликвидацию академической задолженности. Также надо было изучить свой договор с образовательной организацией о порядке прекращения договора.
Спасибо. Вы подтвердили мои догадки. Но что делать теперь?