У автомобиля, который в меня въехал, была скорее всего не маленькая скорость судить по увечиям.
Вы обязаны были пропустить встречку при повороте, однако этого не сделали.
А потому, Вы виновны в ДТП.
Вам надо выбрать юриста, разобрать ситуацию, представить фото имеющихся документов, приступить к сотрудничеству. Сопровождение дела возможно удаленно по сети.
Занимаюсь удаленно ДТП в Туле, судя по составленной схеме, гаишники у вас там нулевые...
Добрый день. Исходя из описанной ситуации он виноват, так удар в задний бампер, нет тормозного пути. Начнут мудрить в ГИБДД назначайте трассологию.
Здравствуйте, пишите, проведём трасологическую экспертизу, проверим материалы, ничего не подписывайте.