В связи со временной нетрудоспособностью мужа - возможна ли прохождение второго этапа ВВК по месту пребывания?
Мужа отправили домой на 30 дней по травме, в частной клинике ему назначили операцию, можно ли пройти второй этап ввк по месту прибывания.
Лучший ответ
Нет, он должен обратиться в госпиталь где проходил лечение и просить дать направление в госпиталь по месту пребывания, кроме того известить ВЧ об новых обстоятельствах (операция)