Хочу досрочно оплатить алименты за ребёнка до 18 лет. Как правильно мне оформить бумаги?
Лучший ответ
Здравствуйте
Уплата алиментов авансом возможна, только если есть соглашение между родителями.
Оно должно быть удостоверено нотариально.
В соглашении нужно указать, что единовременно перечисляется сумма, которая засчитывается в счет будущих платежей.
При передаче денег наличными необходимо составить расписку.
Здравствуйте!
Соглашением. Обратитесь к юристу в личном сообщении для подготовки соглашения.
Официально это сделать не возможно.
Здравствуйте
Составляйте соглашение с материю.