Как получить регистрацию в России без прописки при потере днр-паспорта с пропиской?
Потерял паспорт днр с пропиской, но есть российский паспорт без прописки и Украинский с пропиской, можно ли поставить регистрацию в российском паспорте на территории днр?
Лучший ответ
Территория ДНР является российской территорией
Чтобы восстановить дубликат Паспорта ДНР, надо обратиться в Паспортный отдел МВД.
Одного понять не могу, если у Вас российский паспорт, вы можете зарегистрироваться и по Российскому паспорту. Доказательством, что Вы проживали в ДНР по адресу будет и Украинский паспорт, если в российском нет отметки о регистрации.
Вам Прямая дорога в Паспортный отдел МВД.