Размещение актов приёмки в группе ВКонтакте для собственников помещений в МКД - вопросы и правила.
Имею ли я право разместить в группе в контакте, в которую имеют доступ только собственники помещений в МКД, акты приёмки, с размытием подписи и номера квартиры собственника-подписанта и директора УК без размытия его подписи? Или его подпись тоже нужно размыть.
Лучший ответ
НЕТ у вас такого права, вас привлекут к ответственности за выкладку персональных данных собственников в интернет.