Как оплачивать ипотеку, если у мужа есть третий ребенок от любовницы?
У меня родился третий ребёнок от женатого мужчины, но по счету у него получается тоже 3 ребёнок. Двое от жены, и от меня третий. Могут ли они погасить ипотеку?
Лучший ответ
Нет. Вот родите трёх детей, тогда сможете. За счёт чужих детей выплата не полагается.
Добрый день!
Уточните, причем тут ипотека?
Если с детьми и с женой договоритесь - они могу погасить.