LSN Messenger
Иркутск, 06.02.2023, 15:17

Как закрытие автокредита поможет избавиться от долгов и ограничений при переоформлении автомобиля

Вопрос №20210450 из г. Иркутск
опубликован 06.02.2023, 15:17
Купил авто а авто кредит на учёт не ставил старый собственник его снял с учёта щас он снят полностью есть долги по другим кредитам и авто кредит тоже долг у приставов собираюсь делать банкротства если я закрою авто кредит снимут ограничения и я могу подать авто как он не на мне.
Лучший ответ
Рекомендуется

Согласен с коллегой. Начните писать по русски, со знаками препинания и ясно выражая свои мысли. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

06.02.2023, 19:44

Здравствуйте, на учёт не ставил, с учёта снял... Напишите вопрос более понятно.

06.02.2023, 15:47
Оценка автора вопроса:
Не чего не скажу 00

В чей собственности автомобиль?

06.02.2023, 16:54

После погашения автокредита, необходимо поставить авто на учёт для того, чтобы его продать, если поставить на учёт то по другим долгам приставами всё равно будет арестован автомобиль.

06.02.2023, 17:08

Купил авто в авто кредит на учёт его не ставил долг у приставов по авто кредиту если я его закрою полностью снимут ограничения с авто могу ли я его продать не повешают другие долги.

06.02.2023, 15:50

Здравствуйте. Если закроете этот автокредит, то за другие долги приставы наложат запрет на совершение регистрационных действий.

06.02.2023, 16:43

Как они повешают каким образом если авто не в моей собственности.

06.02.2023, 16:51